新股申购_标签

  • Thu Dec 07 09:01:37 CST 2017

    网易财经12月7日 昔日,有两只新股申购,区别为,蒙娜丽莎,买卖编码002918;著名公使的康健,买卖编码002919。蒙娜丽莎(002918)蒙娜丽莎此次发行总额3943万股,网上发行是1577万股。,发行市盈率,买卖编码是:002918,申购价钱:元,单一导致买卖限度局限10000股,买卖量500股必须的倍。

  • Tue Nov 07 08:39:53 CST 2017

    网易财经11月7日 昔日,3只新股申购,区别为:艾迪,买卖编码730933;一品红,买卖编码300723;中农丽华,买卖编码732970。艾迪(600933)艾迪此次发行总额亿股,上千股在线发行,发行市盈率,买卖编码是:730933,申购价钱:元,单一导致买卖限度局限10000股,买卖量1000股必须的倍。

  • Wed Sep 27 15:30:56 CST 2017

    网易财经9月27日 争辩接管机构的修理,金毅影片电视(002905)、聚灿光电现象(300708)、洛凯树干(603829)申购编码(732829)将于9月28日停止申购,金毅影片的价钱是,企图拜访深圳证券市税;保利的价钱可以是人民币。,企图拜访深圳证券市税;一份的价钱是人民币。,登陆上海证券市税。

  • Sun Sep 03 10:44:49 CST 2017

    争辩新发行的时期,下周(9月4日至9月8日)将有8只新股申购,内容4家是上海证券市税的板弹簧。,手表的宝石轴承2,2中血小板。9月4日,斯普林特一份发行。 (300701);在9月5日,激动(002899)被放开。;原树干于9月6日期(603813)。、MEE车轮类型消散(603321)、华通热 (002893);9月7日,掌上观察技术期(603533)、玉宇树干(300702);恒银倾斜飞行发行于9月8日(603106)。

  • Tue Aug 22 09:02:49 CST 2017

    星期二(8月22日)新股指明:申购:东方明珠使景色宜人(购置物编码):732359)、万马科学技术(购置物编码):300698)上市:郑传树干、爱乐达、盛红树干签字并给予:中德东方明珠使景色宜人8月22日期 限购10000股

  • Mon Aug 21 15:01:46 CST 2017

    网易财经8月21日 争辩接管机构的修理,东方明珠使景色宜人(603359)买卖合格的(732359)、万马科学技术(300698)两股将于8月22日买进。,东方明珠使景色宜人发行价钱为人民币。,登陆上海证券市税;万马科学技术成绩。

  • Fri Aug 04 19:57:05 CST 2017

  • Wed Jul 05 09:16:58 CST 2017

    本报新闻工作者肖玫丽练习生潘劲虹深圳报道7月5日是华大情报正式新股申购的打拍子。兄长作为情报测序欲望。,华大情报在新股申购前做了几件事:团结氩云、GeneDock等协同期了“情报测序-辨析”索引,团结智能、博德研究工作实验室等协同支撑物柴纳情报记录辨析规范P。前者是量化的。,检验记录辨析本钱占全情报组SE的缩放比例;后者是助长情报测序联合收割机云计算。,照着蒸发情报记录辨析的本钱。、助长工业界规范化的开展。

  • Mon Jul 03 08:09:22 CST 2017

    网易财经7月3日 本周5只新股申购,柴纳大情报(300676)、骏禾树干(603617)、大叶智能(300670)昔日上市;托尼电子(603595)、佩蒂树干(300673)宣告成功率;大源泵业(603757)、喇叭泵欲望(002884),昔日支付。

  • Mon May 29 07:21:10 CST 2017

    本周将期6个新成绩。;两个城市圣餐仪式31只一份被废除。,1亿股总提款概括。

  • Sun May 21 10:20:33 CST 2017

    上涂料结束工业界企业创利润记录将颁布,上涂料结束工业界企业创利润记录将颁布。使前进,上涂料结束工业界企业创利润投掷的人,不管增长减弱,但总体说起,它仍成为对立较快的增长程度。。记录显示,四月学术权威购置物市政官索引略少于认为会发生。,叠加增益波动,工业界创利润增长估计将粗辞谢。。

  • Tue Apr 18 00:19:17 CST 2017

    每个新闻工作者 吴林静 每个以蓝色铅笔删改 你能够不赚得新古典主义是多少的团体。,但你假定熟识这些书名——《百年孤独》、Sahara情节、《共有权的全球的》、犯罪嫌疑人的贡献。

  • Mon Mar 20 00:31:37 CST 2017

    争辩新股申购进度表的修理,本周共买卖了11股新股。。内容,上海一份需求次要有6大板块。,有4家创业板公司。,1中血小板。详细说,周一的两股新股宁愿发行(603041)。、德邦照明(603303);星期二的收买经过是滑道药学(300636);星期三的两个新产品是吉米科学技术(002859)。、Huida浴池(603385);周四的三只新股是大安一份(300635)。、金琦麟(603586)、长盘技术(603906);星期五的三只买卖广朴一份(300632)、有功效的东西款待(300633)和诺华(603538)。

  • Tue Feb 21 13:53:43 CST 2017

    2016年终止,2017来了。。春节期间,率先,和同伴坐在一同。,常常会说闲话投机买卖的觉得。。某人会问我。:老晓,你是如安在2016炒股的?,细微失败,但我会持续尝试。。停下股市。,如今是总结的时分了。。

  • Mon Feb 20 07:50:17 CST 2017

    网易财经2月20日 本周10只新股申购,从星期二到周四集合。;美力科学技术、付汉伟、台湾海峡三只新股;2月17日,证监会期了12家公司的IPO审批。。10新股周周买卖4股业绩引关怀STO,需求新热心推动增强。争辩新股申购进度表的修理,本周将有10只新股申购,它们区不确定性星期二(2月21日)的常青一份。、袁成树干、李克达,三星新产品星期三(2月22日)、麦格米特、Tianyu社会生态学、宽宏大量记录,神龙树干于2月23日(周四)上市、冷锐钴工业界、尚品生产。

  • Tue Feb 14 00:00:59 CST 2017

    在上周(2月7日至10日)的4市不日,每天有2人。、共发行8股新股,本周,新股发行全速再次减弱。。表示保留或保存时用眼前,争辩上海和深圳证券市税发行的新股发行,本周新股的数字急剧辞谢。,星期三(2月15日)要不是2只新股可供买卖。。

  • Mon Feb 13 08:14:28 CST 2017

    网易财经2月13日 本周有两个新成绩。,买卖日期集合在星期三。;思特奇、晨化学工程股、高斯贝尔、上海田阳县、山茶花证券市;重庆楼房、美力科学技术签约,昔日支付;旧时在英国使用的金币一份、安井期食品打手势率,在今晚宣告得胜打手势。。

  • Tue Feb 07 00:04:52 CST 2017

    本周将有8股新股上市。,最亲近的,在SLO发行了无论如何10甚至14股新股。。内容,2月6日稀有地无新股申购,2月7日,每天发行10, 2股新股。,他们是博天境况。、好的判断力星好的判断力、付汉伟、滑道境况保护、重庆楼房、美力科学技术、旧时在英国使用的金币一份和安井食品。

  • Mon Feb 06 08:03:38 CST 2017

    网易财经2月6日,本周共发行新股8股。,内容2月7日好的判断力星好的判断力、博田境况与Tai Wan生态成绩,2月8日滑道境况保护发行,2月9日重庆楼房和美力科学技术发行,2月10日是旧时在英国使用的金币一份和安井食品发行;单面精成套计算机、昔日上市1亿种化学品;高斯贝尔、新浪网科学技术签约,昔日支付;银白的、新田技术、宣告国际显现成功率,在今晚宣告得胜打手势。。

  • Tue Jan 24 08:27:30 CST 2017

      本周()新股申购指明:    周一(1月23日)买卖:新协同(732040)、科森技术(732626)、拓斯达(300607)上市:柴纳一群显赫的人物(601881)、吉达传达(3005)。

  • Add a Comment

    电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注